Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Террористы снова сбили украинский самолет

Теги: сбил, Самолет, террористы, украинская

30-08-2011 15:26 Напомним, 20 августа в Луганской области террористы сбили самолет Су-25, который был задействован в антитеррористической операции. Количество просмотров страницы: 219

Террористы снова сбили украинский самолет

30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на премьера ДНР АР Петр Порошенко посетил брюссельский саммит по Украине

Напомним, 20 августа в Луганской области террористы сбили самолет Су-25, который был задействован в антитеррористической операции.

«Утром 29 августа, после выполнения задания по уничтожению техники и живой силы террористов, российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25.

Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.

Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик Террористы снова сбили украинский самолет

Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В грузовом речном порту Волгограда снова нашли снаряды
Прибывшие на место полицейские установили, что местные жители нашли 7 артиллерийских снарядов различного калибра. При ее разгрузке рабочие обнаружили подозрительные предметы, похожие на боеприпасы.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

22-10-2013 14:12 В Багдаде террорист-смертник взорвал здание разведуправления: есть жертвы
Также стало известно, что помимо 11 погибших, 24 человека получили ранения разной степени тяжести. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. Украинские самолеты 05-12-2010 19:17 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
Украинский самолет - Afganvet 08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 21-05-2011 15:08 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине
Военными прокурорами могут быть назначены граждане из числа офицеров, [проходящих военную службу или находящихся в запасе] имеющие высшее юридическое образование.
Порошенко вернул в Украину военные прокуратуры. 26-03-2012 19:12 Порошенко возродил на Украине военные прокуратуры
Образование, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определения их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется генеральным прокурором», — говорится в сообщении.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 23-02-2011 14:25 АТО: В Донбассе российской ракетой сбит штурмовик Су-25
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане