Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Работа над седьмым эпизодом «Звездных войн» возобновлена

Теги: съемки, компании, травмы, работы, Форд

16-08-2010 13:35 Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия». Количество просмотров страницы: 193

Работа над седьмым эпизодом «Звездных войн» возобновлена.

Персонажи звездные войны. О фильме звездные войны Премьера звездные войны. Звездные войны о фильме

Речь идет о седьмой части фантастической киносаги, съемки котой были прерваны из-за травмы снимавшегося в ней Харрисона Форда.

Это стало поводом для временнойприостановки британской компанией Pinewood Studios съемок седьмого эпизода фильма, ожидаемого кинозрителями всего мира. После этого компании Disney и Lucasfilm заявили, что травма Форда и вынужденный перерыв в съемках не приведут к изменению даты премьеры фильма.

Даты в звездных войнах. Звездный войны фильм Звездный фильм войны. Звездные войны корабли из

Напомним, Форд получил перелом лодыжки, после того как на него упала дверь звездолета, капитаном которого является его персонаж. Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Порошенко восстановил деятельность военных прокуратур. Харрисон форд звездные войны 16-04-2010 09:13 На Украине возобновляют работу военные прокуратуры
Военными прокурорами и следователями назначаются офицеры, проходящие военную службу или находящиеся в запасе и имеющие юридическое образование.
Петр Порошенко, poroshenko. Звездные войны эпизоды 25-04-2012 11:15 Новороссия, новости последнего часа: Порошенко возобновил работу военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
Петр Порошенко, poroshenko. Звездные войны эпизод 03-09-2009 15:19 В Украине возобновлена работа военных прокуратур
«Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в закон Украины «О прокуратуре «о создании военных прокуратур», которым восстанавливается деятельность военных прокуратур в стране», — сказано в сообщении.
Armatix iP1. Эпизоды война и мир 09-11-2013 19:31 «Умный» пистолет будет работать только в руках владельца
Оружие под названием iP1 интегрировано с часами, за счет которых исключается возможность его использования третьими лицами. К примеру, комплект Armatix iP1, включающий сам пистолет и наручные часы, обойдется покупателю в 1800 $.
Ситуация в Сирии. Эпизод война и мир 12-03-2011 10:34 Лидер «Хезболлы» призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами. Военный конфликт в Сирии продолжается с весны 2011 года.
Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии. Персонажи звездных войн 01-10-2009 11:35 Глава движения «Хезболла» призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
Вместе с этим в своем обращении Хасан Насралла отметил, что «Хезболла» не допустит в Сирии победы радикальных исламистов.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. Звездные войны персонажи 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане