Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои

Теги: заключенный, тюрьма

05-07-2011 15:57 В Сирии в городе Алеппо вооруженная оппозиция захватила тюрьму и выпустила заключенных — несколько сотен человек, сообщают мировые информагенства. Количество просмотров страницы: 197 В Алеппо боевики атаковали тюрьму Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои

Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.

В Сирии в городе Алеппо вооруженная оппозиция захватила тюрьму и выпустила заключенных — несколько сотен человек, сообщают мировые информагенства.

По информации ливанской газеты Daily Star, за нападением стоят представители радикального «Исламского фронта», состоящего, в основном из бойцов группировок «Фронт ан-Нусра» и «Ахрар аш-Шам».

Учреждение захвачено на 80%.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо
Организация «Исламское государство Ирака и Леванта», называющая себя частью «Аль-Каиды», присоединилась к мятежникам весной 2013 года.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. Захватили тюрьму 06-08-2013 11:28 Боевики ИГ казнили более сотни сирийских военных
Кроме того, члены его семьи также подозреваются в пособничестве боевикам «Исламского государства». Об этом сообщили в Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 02-07-2010 17:34 Боевики ИГ устраивают публичные казни в захваченных районах Сирии - ООН
Месторождение Айн Зала расположено неподалеку от крупнейшей в Ираке Мосульской плотины, за которую последние несколько недель велись ожесточенные бои.
Захватили тюрьму. 	23-06-2010 13:54 Сирийские повстанцы взяли штаб джихадистов в Алеппо
Предполагалось, что оппозиционеры сумеют представить в Монтрё единую делегацию, об этом говорили и в руководстве Национальной коалиции оппозиции и революционных сил.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 10-09-2013 17:58 Сирийские боевики-радикалы в Сирии хотят уничтожить остальных повстанцев
Заявление появилось на фоне столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами, которые продолжаются в Сирии в последние несколько дней.
Захватили тюрьму 24-03-2009 19:21 Иностранные боевики должны покинуть Сирию - лидер «Хезболлы»
Он заявил, что все иностранные боевики должны покинуть Сирию, и пообещал в этом случае, что из страны уйдут и сторонники его движения.
Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом. 26-05-2010 18:08 Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
Правительство Сирии заявило о готовности к сотрудничеству с повстанцами ради борьбы с радикальными исламистами, передает «Деловой квартал».
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане