Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

КПУ идет на парламентские выборы

Теги: съезд, первый, список, депутаты

14-12-2009 17:01 Количество просмотров страницы: 212 КПУ идет на парламентские выборы Выйдя к журналистам, Симоненко огласил первую пятерку списка

Коммунисты провели внеочередной съезд и утвердили первую пятерку избирательного списка, передает Украинская правда, со ссылкой на пресс-службу партии.

Как сообщается, первая пятерка была утверждена сегодня на внеочередном съезде КПУ в Киеве и выглядит следующим образом:

Напомним, КПУ подали жалобу в Конституционный суд относительно нормы закона, которая позволяла распустить фракцию КПУ в парламенте.

225 депутатов избирать по партийным спискам и столько же — по мажоритарным округам.

Народные депутаты только с четвёртой попытки сумели внести поправки в парламентский регламент, чем предоставили спикеру возможность распускать коммунистическую фракцию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

КПУ идет на парламентские выборы 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 15-11-2010 15:04 В Египте на КПП подстрелили семерых полицейских
Власти подозревают в нападении на КПП движение «Братьев-мусульман», представители которого неоднократно совершали теракты за последние месяцы.
КПУ идет на парламентские выборы - afganvet.spb.ru 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 14-01-2013 19:08 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. На сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих нападают почти каждый день.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 12-12-2013 11:11 Египетские байкеры атаковали армейский КПП
На юге Египта, в 100 километрах от Каира группа боевиков совершила вооруженное нападение на контрольно-пропускной пункт. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане