Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Коммунисты не сдаются: КПУ идет на выборы

Теги: верховная рада, Украина, список, выбор, партия

17-07-2009 11:06 Количество просмотров страницы: 235 Коммунисты не сдаются: КПУ идет на выборы / afganvet.spb.ru Сын главы УПА Романа Шухевича идет на выборы в Раду

Далее в списке расположились Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко.

Делегаты съезда обсудили и утвердили предвыборную программу партии и первую пятерку избирательного списка в составе: Об этом информирует пресс-служба партии.

24 июля Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов объявил о роспуске фракции Компартии Украины.

Позднее, 15 августа Генеральная прокуратура Украины возбудила дело о сепаратизме в отношении лидера Коммунистической партии, депутата Верховной рады Петра Симоненко.

Напомним, 27 августа на сайте Президента Украины был обнародован указ об объявлении досрочных парламентских выборов 26 октября 2014 г.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Работа по освобождению экипажа "Фаины" идет непрерывно
Президент дал четкий приказ - жизнь и здоровье на www.arbat-eda.ru заложников является для нас безусловным приоритетом. На момент захвата на "Фаине" находились один гражданин Латвии, трое россиян и 17 граждан Украины.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Коммунисты не сдаются: КПУ идет на выборы - Afganvet 27-01-2011 12:01 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
После отстранения от власти президента Мухаммеда Мурси и правящего движения «Братья-мусульмане» в Египте участились нападения на силовиков.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 25-01-2011 14:14 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
В ходе столкновений исламистов с полицией в Египте пострадали пять человек и еще один был убит, передает ИТАР-ТАСС. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Убит один офицер ВС. 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
Коммунисты не сдаются: КПУ идет на выборы / 	06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
15:27 Украинская Компартия идет на парламентские выборы под девизом. 28-08-2009 10:05 КПУ идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
Далее в списке расположились Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Компартия Украины собирается идти на досрочные парламентские выборы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане