Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских

Теги: Египет, нападения

25-01-2011 14:14 В пресс-службе МВД Египта подтвердили факт нападения, добавив, что атакующие подъехали к КПП на двух мотоциклах и открыли шквальный огонь по полицейским. Количество просмотров страницы: 232 Пятеро полицейских убиты в Египте В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских

В ходе столкновений исламистов с полицией в Египте пострадали пять человек и еще один был убит, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно заявлению Министерства внутренних дел страны, нападение произошло в провинции Бени-Суэйф, которая расположена примерно в 115 километрах к югу от Каира.

В пресс-службе МВД Египта подтвердили факт нападения, добавив, что атакующие подъехали к КПП на двух мотоциклах и открыли шквальный огонь по полицейским.

Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта

На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см. Сотрудники правоохранительных органов были ранены осколками.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Коммунисты не сдаются: КПУ идет на выборы
Напомним, 27 августа на сайте Президента Украины был обнародован указ об объявлении досрочных парламентских выборов 26 октября 2014 г.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15:27 Украинская Компартия идет на парламентские выборы под девизом. 28-08-2009 10:05 КПУ идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
Далее в списке расположились Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Компартия Украины собирается идти на досрочные парламентские выборы.
Фото: Yuri Gripas / Reuters. 12-04-2014 14:28 Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения
Барак Обама в связи с беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.
В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-11-2008 16:02 В Уфе неизвестный «заминировал» аэропорт
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.
В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских. afganvet.spb.ru 24-11-2013 10:07 Аэропорт Уфа «заминировал» неизвестный мужчина
Тут же были предприняты все меры авиационной безопасности, досмотрены воздушные суда и здания аэровокзала — взрывчатки не было. Отметим, что злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане