Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку

Теги: оружие, подозреваемый, квартиры, мужчины, убийство, сотрудник

03-04-2012 14:04 В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку. Количество просмотров страницы: 232

Сразу два случая незаконного хранения оружия и боеприпасов зафиксированы в столице.

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку

Ранее, во вторник, 26 августа, сотрудники уголовного розыска ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в поселке Синявино Кировского района Ленинградской области задержали мужчину, который подозревается в хранении оружия и боеприпасов.

В ходе обыска дачного домика, принадлежащего подозреваемому, сотрудники полиции обнаружили улики в виде двух килограмм тротиловых шашек и смеси бездымного пороха массой примерно полкилограмма.

Дачник также добровольно показал оперативникам схрон с оружием времен Великой Отечественной, обнаруженный им в лесном массиве в 5 км от поселка.

У дачника в поселке Синявино изъяли 62 килограмма взрывчатки На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку

В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку. По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. К. России.

Мужчина пока находится под подпиской о невыезде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые
По данным МВД, владельцы этого тайника причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам. Сейчас лидер группы и 3 сообщника находятся в федеральном розыске, а еще четверо участников задержаны.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Маршала блюхера 1 02-06-2009 17:13 В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые
Полицейские уже определили, кому принадлежит тайник — четверо участников бандгруппы задержаны, лидер группировки и трое его сообщников — в федеральном розыске.
28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 04-01-2010 18:57 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
В убийстве ветерана Великой Отечественной войны обвинили двух жителей города Шебекино Белгородской области. После того как они убедились, что пенсионер мертв, украли у него 20 тыс. руб. и подожгли дом.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 10-01-2014 10:00 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею. Подозреваемые в убийстве были установлены в течение двух суток.
Маршала блюхера 1 18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Маршала блюхера 1 03-11-2008 18:14 Тайник с оружием обнаружен в столице Карачаево-Черкесии
В двух гаражных боксах техосмотра автомобилей сотрудники ГУ МВД СКФО нашли огромное количество огнестрельного оружия. Четверо участников этой группы задержаны, а ее лидер и трое его сообщников находятся в федеральном розыске.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 25-01-2009 13:03 Житель Синявино хранил дома оружие времен Второй мировой войны
В ходе дальнейших оперативно-следственных мероприятий задержанный добровольно показал полицейским схрон в лесу, в пяти километрах от поселка Молодцово Кировского района.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане