Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые

Теги: Тайник, задержан, оружие

02-06-2009 17:13 В столице Карачаево-Черкесии сотрудники правоохранительных органов обнаружили тайник с целым арсеналом огнестрельного оружия и боеприпасов. Количество просмотров страницы: 212 Карачаево черкесия столица

В столице Карачаево-Черкесии сотрудники правоохранительных органов обнаружили тайник с целым арсеналом огнестрельного оружия и боеприпасов.

«Кавказский узел «сообщал также, что в январе этого года в доме жителя села Терезе Малокарачаевского района полицейскими были обнаружены револьвер системы «Наган» и 49 разнокалиберных патронов.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по СКФО, схрон найден в двух гаражах станции техосмотра.

Тайник с оружием обнаружен в столице Карачаево-Черкесии В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые

3 автомата Калашникова, снайперская винтовка, пулемет Дегтярева, винтовка Токарева и масса патронов и магазинов.

Полицейские уже определили, кому принадлежит тайник — четверо участников бандгруппы задержаны, лидер группировки и трое его сообщников — в федеральном розыске.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. Столица карачаево черкесии 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
Карачаево черкесия столица. 	02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
Схрон оружия 17-06-2010 16:35 В Карачаево-Черкесии отмечают 25-летие вывода войск СССР из Афганистана
15 февраля 1989 года генерал-лейтенант Борис Громов, согласно официальной версии, стал последним советским военнослужащим, переступившим по Мосту Дружбы границу двух стран.
Международный аэропорт 'Уфа'. Карачаево черкесии 28-05-2013 09:17 Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан
Сейчас аэропорт работает в обычном режиме, рейсы следуют штатному расписанию. В результате почти на 2,5 часа задержался рейс Уфа-Стамбул.
Справка от психитра. 15-06-2013 17:03 Милонов потребовал направить владельцев оружия к психиатру
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
Карачаево черкесия столица 09-01-2012 17:11 Купить оружие станет сложнее
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане