Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Преступников, напавших на охранявшего военкомат милиционера в Одесской области, было шестеро

Теги: напала, преступник, милиционеры, автомат

01-02-2010 13:42 «На охранника райвоенкомата напали шесть человек с признаками алкогольного опьянения, отобрали автомат АКСУ с 20 патронами и выпустили очередь по автомобилю милиционера Volvo 344. Количество просмотров страницы: 208


Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo Преступников, напавших на охранявшего военкомат милиционера в Одесской области, было шестеро

По подозрению в нападении на правоохранителя, охраняющего здание районного военного комиссариата в Березовке, уже задержаны трое местных жителей. Об этом сообщила в Одесском кризисных медиа-центре пресс-секретарь регионального управления Министерства внутренних дел Алла Марченко.

«На охранника райвоенкомата напали шесть человек с признаками алкогольного опьянения, отобрали автомат АКСУ с 20 патронами и выпустили очередь по автомобилю милиционера Volvo 344.

Напали на милиционера, охранявшего военкомат Преступников, напавших на охранявшего военкомат милиционера в Одесской области, было шестеро

По данному факту начато уголовное производство — предварительная правовая квалификация преступления по ст. 348 У. К. Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). После этого преступники скрылись с автоматом в неизвестном направлении.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Нападения на водителя такси произошло в Балахне
Один из подозреваемых, 33-летний мужчина, заключен под стражу, а второй, 21-летний, находится под подпиской о невыезде. В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Преступников, напавших на охранявшего военкомат милиционера в Одесской области, было шестеро 01-03-2010 19:49 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
В 2013 году из федерального бюджета Орловской области были выделены денежные средства в объеме 341,4 млн рублей. Деньги мы рассчитываем получить до конца первого квартала этого года.
Преступников, напавших на охранявшего военкомат милиционера в Одесской области, было шестеро / АфганВет 15-04-2013 10:51 В Орловской области в 2014 году квартиры получит 101 ветеран
Поступление федеральных средств ожидается в 1 квартале 2014 года. Сейчас на учете в качестве нуждающихся состоят 188 ветеранов.
Преступников, напавших на охранявшего военкомат милиционера в Одесской области, было шестеро 15-03-2012 12:53 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Об этом сообщил 10 февраля на совещании в областной администрации руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. 28-10-2009 13:00 В Пензенской области продолжается профилактическая операция «Оружие»
Установлено, что мужчина держал в своем доме бездымный порох массой 533,5 грамма для изготовления патронов для охотничьего оружия. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. 14-01-2014 14:01 Житель Пензенской области незаконно хранил дома полкило пороха
На 4 года может сесть житель Мокшанского района за хранение в доме полкилограмма пороха, сообщает пресс-служба прокуратуры. Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха.»
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане