Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства

Теги: исламисты, ливия, аэропорт, правительство

08-08-2012 19:59 В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС. Количество просмотров страницы: 225

Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства

Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины

Отряды исламистов из ливийского города Мисурата после нескольких недель боев взяли под свой контроль международный аэропорт Триполи, сообщила телекомпания ВВС.

В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.

Несмотря на то, что в результате многочисленных ракетных ударов взлетно-посадочная полоса была сильно повреждена, а самолетный парк практически полностью уничтожен, сам аэропорт еще какое-то время продолжал функционировать.

Правительство Ливии Правительство Ливии.

Радикальные исламисты в понедельник подожгли дом временного премьера Ливии Абдаллы Абдуррахмана ат-Тани в Триполи

Напомним, вчера, 24 августа, исламисты полностью сожгли международный аэропорт Триполи.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. Национальный конгресс 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
Купить оружие станет сложнее. 07-09-2010 12:17 МВД РФ ужесточило правила выдачи разрешений на приобретение оружия и боеприпасов
Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
В Ливии не утихают беспорядки Из-за беспорядков в Ливии введен режим ЧПКомментарии: 3. 17-04-2014 11:45 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
Генеральный национальный конгресс Ливии ввел на юге страны, в том числе в столице страны Триполи, чрезвычайное положение. Здесь обсуждалась ситуация на юге страны, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения, передает
Национальный конгресс / Afganvet 11-02-2011 12:46 В Ливии объявили режим чрезвычайного положения
На юге Ливии вновь вспыхнули беспорядки, в связи с чем Всеобщим национальным конгрессом страны было решено ввести чрезвычайное положение.
Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. НТВ.Ru: новости, видео, программы. 07-05-2011 13:47 В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Ситуация обострилась после захвата военной базы в нескольких километрах от неспокойного города.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 24-07-2013 19:53 Беспорядки довели Ливию до чрезвычайного положения
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Генеральный национальный конгресс Ливии ввел на юге страны, в том числе в столице страны Триполи, чрезвычайное положение.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 09-10-2009 18:58 Правительство Ливии возглавил протеже исламистов
На опубликованных в интернете фотографиях изображены вооруженные люди, празднующие победу недалеко от терминала здания. Как передает France Presse со ссылкой на местное ТВ, ранее в районе аэропорта шли столкновения боевиков с силовиками.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане