Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Правила продажи оружия в России ужесточаются

Теги: оружие, приобретение, порядок, Россия, разрешение, заявление, документы

14-04-2011 16:10 Приказом главы МВД России Владимира Колокольцева ужесточается порядок выдачи разрешений на приобретение и хранение гражданского оружия и боеприпасов к нему. Количество просмотров страницы: 215 Правила приобретения оружия. Товары на продажу в россию Продажа разрешения на оружие

В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.

Приказом главы МВД России Владимира Колокольцева ужесточается порядок выдачи разрешений на приобретение и хранение гражданского оружия и боеприпасов к нему. Издание также отмечает, что процедура приобретения оружия станет «более прозрачной за счет публичной презентации документа, что преследует антикоррупционные цели».

Оружия россии. Оружия россия Правила продажи товаров. Российское новое оружие Например, полицейские должны следить за тем, чтобы посетитель, пришедший в подразделения для подачи заявления на лицензию, провел в очереди не более 15 минут.

Полиции, согласно новому регламенту, в течение 27 дней с момента регистрации заявления от гражданского лица, обязано выдать разрешение на приобретение оружия либо его отклонить.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия заинтересована в поставках вертолетов в Афганистан. Новое оружие полиции россии 05-07-2013 16:12 Международная конференция по Афганистану
Нам не может удивлять, что Афганистан закупает и применяет вооружение, которое производится по российским технологиям, но не по российским лицензиям.
Россия продажи оружия 01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. Новейшее оружие россии 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
Россия не поставляла запрещенного вооружения в Сирию. Оружие россии новое 12-04-2014 09:15 Лавров: Россия не поставляет в Сирию никакого запрещенного оружия
Таким была реакция МИДа России на различные заявления о снабжении Сирии запрещенным оружием. Сергей Лавров на пресс-конференции.
Крейсер Варяг и канонерская лодка Кореец после сражения в Чимульпо. Оружие новой россии 29-06-2014 14:27 Россия почтила подвиг моряков крейсера "Варяг" и канонерки "Кореец"
Во время своего последнего перехода в 1920 году на разборку, крейсер наткнулся на камни и затонул. Он стал первым и пока единственным российским памятником на территории Республики Корея.
Через 10 дней отводимые из Грузии части будут на территории. Правила хранения оружия 07-07-2014 11:09 Отводимые с территории Грузии военные части будут в России через 10 дней
Также Вашингтон продолжает призывать Россию вернуть США захваченную в Грузии военную технику американского производства. С таким утверждением выступил в четверг Белый дом, сообщает ИТАР-ТАСС. "Они обязались вывести войска.
Президент России Владимир Путин пообещал в ближайшие пять лет ввести. Порядок продажи оружия 07-07-2014 16:59 Россия до 2018 года введёт в эксплуатацию семь новейших РЛС
Россия до 2014 года поставит на боевое дежурство семь новых радиолокационных станций системы предупреждения о ракетном нападении. По его словам, это позволит «укрепить гарантии нашей безопасности, причем на самых приоритетных направлениях».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане