Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ДНР признали, что за них воюют российские военные

Теги: ДНР, Военный, армия, Украина, украинская, доброволец

22-02-2010 11:02 Количество просмотров страницы: 205

В ДНР признали, что за них воюют российские военные

Александр Захарченко, премьер-министр ДНР Александр Захарченко, премьер-министр ДНР

Причем в Совете национальной безопасности и обороны Украины позднее пояснили, что задержанные не являются военнопленными — по данным СНБО, россияне признались, что 23 августа их батальон был переброшен в Ростовскую область к границе с Украиной, а в ночь на 24 августа они совершили марш на украинскую территорию в составе колонны боевых машин десанта. Захарченко подтвердил тот факт, что среди этих «добровольцев» есть много профессиональных военных, даже тех кто проходит службу в российской армии, но все они приехали помогать ДНР в отпуске.

В ДНР признали, что за них воюют российские военные Это официально подтвердили в руководстве Донецкой народной республики.

При этом премьер-министр ДНР подчеркнул, что ополченцы никогда не скрывали присутствия добровольцев из России в своих рядах: «Сегодня задают очень много вопросов, как могло произойти, что армия ДНР из разрозненных полупартизанских отрядов превратилась в мощную военную организацию, способную не только противостоять украинским вооруженным силам, но еще и побеждать их на поле боя.

Кроме того, как признался Захарченко, на стороне террористов сейчас воюют и нынешние российские военные.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Тбилиси утверждает: российские военные заняли грузинское село
МВД Грузии утверждает, что российские военные вошли в грузинское село Квемо-Никози на границе с Южной ... Осетией. "В 12.20 местному в российские разместили БМП до 50 у Квемо-Никози", - в заявлении МВД.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Премьер ДНР: среди ополченцев около 4 тысяч российских добровольцев. 20-09-2011 13:08 «Премьер-министр» ДНР: Среди нас воюют и нынешние военные из России
Мы никогда не скрывали, что среди есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать», — рассказал Захарченко.
Генштаб опроверг сообщения об отправке российского корабля в Сирию. 25-05-2013 17:53 Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта
Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля. "Они разгрузят, а дальше дело техники.
Американские сенаторы признали превосходство российских истребителей. 26-09-2013 18:16 Иностранные военные эксперты признают превосходство истребителей «Сухого»
По отзывам французов, они были удивлены профессионализмом индийских летчиков и особенно их способности к адаптации к системе НАТО. Решение об атаке надо принимать немедленно, иначе Су-30 со своей мощью и маневренностью быстро завалит вас».
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
Шойгу скорректирует российскую систему военной медицины. 03-02-2014 13:05 Шойгу намерен внести изменения в российскую систему военной медицины
В октябре 2013 года в СМИ появилась информация, что до конца года Минобороны снимет с баланса более 20 военных госпиталей. На эти цели нам необходимо около 10 миллиардов рублей, а мы получили только 4 миллиарда.
Промышленный комплекс примет участие в военно. 07-03-2014 12:59 Россия примет участие в военно-морском салоне "Евронаваль-2013"
Кроме того, ЗАО "Транзас" представит образец электронного тренажера стрелковой подготовки и боевого слаживания подразделений. Организатором салона является промышленная группа по судостроению и военно-морскому вооружению Франции GICAN.
Исламисты полностью сожгли международный аэропорт Триполи. 12-03-2011 10:01 Террористы сожгли дотла аэропорт Триполи
Война между различными военизированными формированиями продолжается в Ливии с момента свержения режима Муаммара Каддафи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане