Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже

Теги: Украина, россияне, Военный, армия

06-11-2011 09:11 Количество просмотров страницы: 218

С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже

С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже

В частности, накануне представитель Госдепартамента США Джен Псаки выразила обеспокоенность сообщениями о направляющихся на восток Украины «новых колоннах российских танков, реактивных системах залпового огня и бронетранспортерах», заявив, что «правительство России не желает говорить правду, даже когда солдат находят на Украине, в 30 милях от границы».
Мы никогда не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать», — рассказал Захарченко, отметив, что многие россияне уже вернулись на родину, но большинство продолжает воевать.

С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже

«Сегодня задается много вопросов, как могло произойти, что армия ДНР превратилась из разрозненных полупартизанских отрядов в мощную военную организацию, способную не только противостоять, но и побеждать украинскую армию на поле боя», — сказал Захарченко.

Эту же версию озвучил президент Р. Ф. Владимир Путин на встрече лидеров стране ТС, ЕС и Украины в Минске.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Самый мощнейший из всех военных флотов. Новые военные россии 21-04-2014 16:09 России необходим мощный и современный военный флот
Участие в торжествах, связанных с празднованием Дня Военно-морского флота примет и Предстоятель Русской Православной Церкви. Как бы ни было сейчас тяжело, я верю, что наша страна, хоть и ценой больших потерь, выстоит и поднимется с колен».
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.
Габалинскую РЛС в Азербайджане можно. 17-07-2014 09:17 Рогозин не отстоял российскую РЛС в Азербайджане
Станция, являющаяся собственностью Азербайджана, согласно подписанному в 2014 г договору, передана в аренду России до 2014 года. Отметим, что РСЛ занимает территорию в 52 гектара и там служат около тысячи российских военных, плюс члены их семей.
С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже 09-12-2008 19:47 Еще двое украинских военных попросили убежища у России
Более 60 украинских военных перешли 27 августа границу в Ростовской области, оставив оружие на сопредельной территории, пишет LifeNews.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 02-05-2014 12:44 В небе над Грузией заметили российский вертолет и беспилотник
Затем в 18:22 над постами МВД Грузии в селе Хурча Зугдидского района пролетел российский беспилотник уже из Абхазии. МИД выразило свою обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности Грузии.
Премьер ДНР подтвердил наличие российских добровольцев в рядах ополчения. 07-05-2013 19:10 На стороне ополчения воюют добровольцы из России — премьер ДНР
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане