Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Танки сепаратистов ремонтируют в шахте Ахметова

Теги: шахта, информация, танки

23-07-2009 09:33 Lg.ua была распространена недостоверная информация о том, что якобы на шахте Должанская-Капитальная ремонтируются танки террористов и обучаются танкисты. Количество просмотров страницы: 214

Ополченцы ремонтируют танки на заводе Ахметова

Танки сепаратистов ремонтируют в шахте Ахметова Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК, передает «Донбасс.

«24 августа сайтом Informator. lg.ua была распространена недостоверная информация о том, что якобы на шахте Должанская-Капитальная ремонтируются танки террористов и обучаются танкисты.

Эту информацию издание распространило со ссылкой на очевидцев.

На шахте Должанская-Капитальная (Свердловск, Луганская область) не проводятся ремонты боевой техники Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент», акционером которой является Ринат Ахметов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Для улучшения подвижности и управляемости на танке 'Оплот-М' была. 15-01-2014 17:30 Танки: подвижность и управляемость
Потребность в электроэнергии современного танка уже составляет 35 кВт, в ближайшей перспективе эта цифра поднимется до 50 кВт. В ближайшем будущем следует ожидать на украинских и российских танках появления автоматических гидромеханических трансмиссий.
Грузия утвердила стратегию в отношении Южной Осетии и Абхазии. 05-03-2014 10:25 Грузия разрабатывает стратегию в отношении сепаратистов
По его словам, несмотря на то, что сам документ является положительным шагом, не ясно, каким образом власти намереваются его реализовывать.
Танки сепаратистов ремонтируют в шахте Ахметова 09-07-2014 12:40 А танки купим за границей?
Приобретают вооружение за границей и Германия, и Франция, да и практически все страны НАТО, имеющие мощную военную промышленность. Поповкин сделал сенсационные, по сути, заявления, назвав те образцы вооружений, от которых военное ведомство намерено отказаться.
Заключительные испытания улучшенного танка Arjun начнутся в августе. 12-07-2014 17:40 Заключительные испытания улучшенного танка Arjun
По мнению Forecast International, он продемонстрировал великолепные показатели в ходе проведения боевых операций. На втором месте — израильский танк Merkava Mark IV (производитель — Israel Ordnance Corps).
Российская армия будет обучаться на надувных танках. 03-09-2014 09:33 Российская армия осталась без танков
Примечательно, что источник не смог или не захотел сообщить имя преемника Ершова, как это было в случае с предыдущими отставками. Ершов сменил на этом посту генерал-полковника Владислава Полонского, уволенного со службы по достижении предельного возраста.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
Арнольд Шварценеггер. 26-06-2009 10:21 Ролик с Арнольдом Шварценеггером уничтожающем все на танке «разрывает» Youtube
Арнольд Шварценеггер предложил всем, кто станет спонсором благотворительного проекта «After-School All-Stars», покататься на его личном танке.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане