Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой

Теги: бомба, мужчина, пьяные

19-03-2011 10:27 В воскресенье, 19 января, у 29-летнего пьяного мужчины полицейские нашли самодельную бомбу. Количество просмотров страницы: 223 В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой

В воскресенье, 19 января, у 29-летнего пьяного мужчины полицейские нашли самодельную бомбу. По предварительным данным взрывоопасный предмет у гражданина заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию.

Стражи порядка оцепили место происшествия и изъяли бомбу.

Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.

Мужчине предъявлены обвинения по двум статьям Уголовного кодекса Российской Федерации — двести тринадцатой («хулиганство») и двести двадцать второй («незаконный оборот оружия и боеприпасов»).

У посетителя кафе изъяли бомбу В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева за угрозу «подложить бомбу»
В среду полиция Нью-Йорка задержала 24-летнюю Алину Царнаеву, сестру Джохара, который подозревается властями США в организации взрывов на Бостонском марафоне в 2013 году.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой 26-05-2014 17:03 В аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе был задержан рейс в Стамбул
Сегодня, 9 января, в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе на 2,5 часа был задержан рейс в Стамбул. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Международный аэропорт 'Уфа'. 13-05-2009 19:05 Рейс в Стамбул был задержан в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе
По причине звонка на 2 часа 40 минут был задержан вылет рейса «Уфа — Стамбул». Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Международный аэропорт 'Уфа'. 20-01-2009 12:09 В аэропорту Уфы сегодня искали террористку с ребенком и бомбой
В пресс-службе международного аэропорта Уфа агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве в аэропорту усилены меры безопасности.
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-03-2012 11:46 В Казани задержан наркоман с патронами и гранатами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков. Тогда он отделался лишь условным наказанием.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 07-07-2010 09:26 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у буяна действительно нашли самодельное взрывное устройство, сделанное из взрывпакета и снабженное поражающими элементами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане