Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой

Теги: задержали, кафе, мужчина

12-10-2009 13:30  — В настоящее время мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Количество просмотров страницы: 202 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой

В Тамбове на Бульваре Энтузиастов полицейские задержали 30-летнего пьяного мужчину.

В воскресенье, 19 января, около в 06:00 в кафе на Б. В. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.

Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию.

Полиция Полиция.

При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов.

 — В настоящее время мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Полиция Нью-Йорка задержала сестру Джохара Царнаева
Согласно данным Полицейского департамента Нью-Йорка, Царнаева позвонила бывшей девушке своего парня, которая живет в Харлеме, и сказала: «Я знаю людей, которые могут пойти прямо туда и нацепить на тебя бомбу».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43. 16-01-2011 12:22 В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева за угрозу «подложить бомбу»
В среду полиция Нью-Йорка задержала 24-летнюю Алину Царнаеву, сестру Джохара, который подозревается властями США в организации взрывов на Бостонском марафоне в 2013 году.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 14-12-2011 12:47 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. В прошлом злоумышленника уже судили за хранение наркотиков.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 26-02-2009 18:46 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений. Расследование данного уголовного дела продолжается.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане