Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Подъезды к Дворцовой освободят для пешеходов

Теги: народная артистка, концерты, Россия

05-09-2010 18:15 Количество просмотров страницы: 196

В Минске почтили память жертв Первой мировой войны

Подъезды к Дворцовой освободят для пешеходов. Afganvet Увидела в инете фото первой чеченской войны АЛЕКСАНДР

Прямая трансляция концерта будет вестись по телеканалу «Санкт-Петербург», а также на 15-ти мониторах, установленных в местах массовых скоплений горожан — у здания Гостиного двора, на Малой Садовой улице, на Марсовом поле, на площади Ленина, в Александровском саду и в Александровском парке. Некоторые представители русской интеллигенции не только выступали в госпиталях и на фронтах, но и работали санитарами, как певец и композитор Александр Вертинский.

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 24 августа, на Дворцовой площади пройдет концерт «Война.

Подъезды к Дворцовой освободят для пешеходов На Дворцовой состоялся концерт, посвященный 100-летию начала Он начнется в 18:00.

Также зрители увидят сцены из быта петербуржцев 1914—1918 годов.

В концерте примут участие народная артистка СССР Ирина Богачева, народная артистка России Светлана Крючкова, заслуженный артист России Олег Погудин, солист Большого театра России Петр Мигунов, Пелагея, оркестр Государственного Эрмитажа, хор Валаамского монастыря, сводный хор.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 06-02-2010 12:54 Исламисты в сирийском Алеппо сумели освободить сотни заключенных из тюрьмы
В Сирии вооруженные повстанцы захватили часть тюрьмы в городе Алеппо и выпустили оттуда на свободу сотни заключенных. «Войска отразили атаку террористических группировок на тюрьму», — сообщает сирийское государственное телевидение.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Подъезды к Дворцовой освободят для пешеходов 08-04-2013 19:01 Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо
В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо. В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами, сообщает ИТАР-ТАСС.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Подъезды к Дворцовой освободят для пешеходов | Afganvet 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане