Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Начальник хакасского управления МЧС России помещен под домашний арест

Теги: домашний арест, МЧС, Военный, начальник

01-03-2010 11:30 Фирсов помещен под домашний арест сроком на 2 месяца. Количество просмотров страницы: 228

Гость Марк Давиденко, начальник управления надзорной деятельности ГУ

Домашний арест в россии Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова.

Об аресте генерал-майора Андрея Фирсова сообщили вчера в абаканском гарнизонном военном суде.

На этой неделе генерала сначала задержали на 48 часов, а 20 августа Абаканский гарнизонный военный суд принял решение: заключить Фирсова под домашний арест. Известно, что Фирсову предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 285 УК РФ — использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы.

Фирсов помещен под домашний арест сроком на 2 месяца.

Домашний арест в россии В Республике под домашним арестом на два месяца находится В получении взяток подозревают замначальника финансового-экономического отдела Елену Фитисенко и начальника отдела кадров Вячеслава Титова.

В управлении МЧС с октября прошлого года идут проверки, возбуждено несколько уголовных дел в отношении бывших и нынешних сотрудников. «Я пытался с ним связаться, но телефон руководителя выключен.

Информация о задержании Андрея Фирсова появилась накануне. После допроса ему предъявлено обвинение.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Ергаки построят центр подготовки и реабилитации сотрудников МЧС
Планируется, что по итогам совещания будет подписан договор об обеспечении безопасности в природном парке "Ергаки". Предполагается создать на территории парка поисково-спасательный отряд.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Четвертый самолет с гуманитарной помощью вылетел в район. Домашний арест в россии 23-01-2014 15:08 Военнослужащие СибВО помогают пострадавшим китайцам
Китайские власти сообщили России, что жители пострадавших от землетрясения районов больше всего нуждаются в палатках и одеялах. Крупнейшая гуманитарная операция проводится министерством обороны РФ по указанию президента России Дмитрия Медведева.
Виктор Крайтор. Статья домашний арест 30-08-2013 10:28 Арестован начальник СБУ в Хмельницком
Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор, — сообщает Руслан Рохов. Напомним, 19 февраля при попытке захвата здания Управления СБУ в Хмельницкой области погиб 22-летний хмельнитчанин.
Тяжелораненная женщина перед входом в управление СБУ. Фото: fakty.ictv.ua. День мчс россии 31-12-2010 13:31 В Хмельницком арестовали начальника областного СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Отметим, что 19 февраля во время попытки захвата здания управления СБУ в Хмельницкой области погиб 22-летний парень.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. Генералы россии мчс 23-04-2013 15:37 Российский спецназ выгнали с украинской базы под Севастополем, опубликовано видео
Как сообщают журналисты, вооруженные люди незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
В Севастополе российский спецназ. Начальник управления 23-12-2013 16:38 Украинские солдаты не дали захватить российскому спецназу оружие
Многие из бойцов, когда проходили мимо украинских военных, опускали свои головы и говорили: «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
В Севастополе российский спецназ. Управление мчс 25-06-2013 18:40 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. Начальник мчс 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане