Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка

Теги: полиция, вооружение, Военный, Обама, связи, беспорядки, убийство, сотрудник

28-01-2013 14:06 Количество просмотров страницы: 228


Барак Обама Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка

Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.

Президент страны Барак Обама распорядился провести расследование о целесообразности использования сотрудниками полиции военного оружия в связи с беспорядками в Фергюсоне из-за убийства офицером полиции 18-летнего чернокожего подростка.

Убийство полицейского - afganvet.spb.ru Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка

Напомним, после террористической атаки 11 сентября 2001 годана вооружение полицейских поступило вооружение, которое обычно используется вовремя военных операций, а именно, армейскиебронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматическиевинтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.

Такое решение было принято в связи с непрекращающимися беспорядками в городе Фергюсон (штат Миссури).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям. Подростки убийства 25-07-2013 13:37 Барак Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям
При этом он подчеркнул, что новая администрация Обамы имеет также возможность улучшить диалог с Россией, ... позицию обороне (ПРО) НАТО. "В России, больше с щитом, связи и в о интересов, значительных противодействия, отсутствия мотивов страны", - комитета.
Бомбардировщик-невидимка B-2 'Spirit' ВВС США потерпел крушение. Убийство полицейского 23-09-2013 16:28 ВВС США сняли с вооружения последние самолеты-невидимки F-117
Планируется, что «Ночные ястребы» будут заменены многоцелевыми истребителями пятого поколения F-22 и F-35. По некоторым оценкам, в ходе боевых действий ВВС США потеряли четыре «Ночных ястреба».
09-07-2014 13:38 Обама попросил средства на последнюю партию истребителей F-22
Наибольшему сокращению могут подвергнуться программы F-22 Raptor и «Боевые системы будущего» (Future Combat Systems). После этого, как заявил ранее министр обороны США Роберт Гейтс, производство самолетов прекратится.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 14-01-2013 19:08 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. На сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих нападают почти каждый день.
Джихадисты на мотоциклах расстреляли египетских полицейских | Фото: AFP. 30-01-2011 12:34 В результате вооруженного нападения на Египетский КПП убиты 5 полицейских
Нападения и теракты стали частым явлением для Египта после свержения военными президента Мохамеда Мурси в июле 2013 года. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.
Убийство полицейского - 	05-06-2014 13:35 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте резко обострилась ситуация после отстранения от власти исламистов и свержения президента Мухаммеда Мурси. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.
Убийство полицейского 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане