Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта

Теги: Египет, нападения, власти

25-10-2012 14:36 В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Количество просмотров страницы: 255 Нападения в египте Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта.

В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира. Ни одна из организаций не взяла на себя ответственность за нападение.

После отстранения от власти исламистов и низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года в Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности, сообщает ИТАР-ТАСС. Именно после этого теракта египетские власти объявили движение «Братья-мусульмане» вне закона.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат. Времена года египет 22-04-2014 16:07 В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Нападения в египте 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 30-12-2009 11:51 В результате нападения боевиков на КПП в Египте погибли 5 солдат
Как стало известно «ФедералПресс WorldNews», в результате нападения погибли не менее шести военнослужащих. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Нападения в египте | Afganvet 30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 30-11-2009 19:59 В Египте от нападения боевиков погибли 5 полицейских
В четверг группа людей в масках открыла огонь по армейскому автобусу на востоке Каира, в результате погиб военнослужащий. Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров 11:2014. 17-03-2009 14:16 Боевики напали на КПП в Каире, убиты пять полицейских
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Нападение произошло в северном пригороде Каира, на блокпосту в районе Мастарад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане