Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения

Теги: президент сша, Барак Обама, полиция, город, автоматические, вооружение, автомобили

10-05-2009 19:22 Количество просмотров страницы: 224

Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения

Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения

Соответствующее распоряжение о пересмотре полицейского оснащения издал президент США Барак Обама в связи с продолжающимися беспорядками в городе Фергюсон.

Президент США Барак Обама распорядился провести расследование целесообразности использования полицией армейского снаряжения после резонансного убийства темнокожего подростка в Фергюсоне.

Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения.

Речь идет об армейских бронежилетах, автомобилях, способных выдержать взрыв мины, автоматических винтовках и дробовиках, а также глушителях для стрелкового оружия, которые поступили на вооружение полицейских после террористического акта 11 сентября 2001 года.

Необходимость принятия данной меры была вызвана событиями в городе Фергюсон, где «сотрудники полиции в бронежилетах и на военных автомобилях использовали слезоточивый газ и автоматические винтовки против протестующих».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям. Вооружение полиции 25-07-2013 13:37 Барак Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям
При этом он подчеркнул, что новая администрация Обамы имеет также возможность улучшить диалог с Россией, ... позицию обороне (ПРО) НАТО. "В России, больше с щитом, связи и в о интересов, значительных противодействия, отсутствия мотивов страны", - комитета.
Убит один офицер ВС. 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения. Afganvet.spb.ru 09-05-2010 09:49 В Каире обстрел боевиков унёс жизни 5 офицеров полиции
В Каире мужчина в маске открыл огонь по армейскому автобусу, убив офицера и ранив троих солдат, — сообщило агентство Reuters. Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира.
Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 02-05-2014 15:17 Шестеро сотрудников египетской военной полиции убиты в Каире
Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы. Высокопоставленный источник в силах безопасности сообщил, что вблизи КПП были найдены две бомбы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане