Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Шестеро сотрудников египетской военной полиции убиты в Каире

Теги: военные, боевики, полиция

02-05-2014 15:17 Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы. Количество просмотров страницы: 214 В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые Шестеро сотрудников египетской военной полиции убиты в Каире

Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы.

Высокопоставленный источник в силах безопасности сообщил, что вблизи КПП были найдены две бомбы.

Один офицер погиб и еще трое военнослужащих получили ранения, когда боевики в масках открыли огонь по автобусу военной полиции, ехавшему по каирскому району Амирийя.

Группировка «Братья-мусульмане» была запрещена в Египте военным правительством, которое отстранило от должности президента-исламиста Мухаммеда Мурси.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. Военная полиция 24-07-2010 13:02 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Наиболее яркое нападение отмечено в сентябре месяце прошлого года в Каире, когда была совершена неудачная попытка покушения на Министро внутренних дел.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
05-04-2014 19:31 Кадыров: информация о предательстве чеченских военных ложь
По данным СМИ, бойцы внутренних войск погибли в результате предательства чеченских военнослужащих. В связи с этим президент заявил, что не исключает подачи иска в суд . «Это вымысел и ложь.
В СНБО заявили о 789 украинских военнослужащих. 07-09-2014 16:47 Согласно подсчетам СНБО, в АТО погибли 762 украинских военных
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Волгодонский полицейский подозревается во взяточничестве. 22-07-2013 13:23 Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки
Участковый уполномоченный полиции потребовал деньги от продавщицы магазина за непривлечение ее к административной ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 03-05-2013 11:19 Военные кафедры вернутся во все вузы
Как планируют инициаторы нововведения, армейская «гребенка» пройдется по юношам призывного возраста — годным полностью или с незначительными ограничениями к службе в армии.
Фото: ER.RU. 09-03-2014 11:01 В России могут создать межвузовские военные кафедры
О необходимости предоставить студентам возможность пройти военную подготовку и получить военную специальность в ходе учебы и последующих военных сборов также заявлял президент Р.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане