Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек

Теги: оон, права человека, конфликт, жертвы, Сирия

29-11-2012 13:38 Количество просмотров страницы: 218 Оон сирия Сирия оон. Тысячи человек

Организация Syrian Observatory for Human Rights, базирующаяся в Лондоне и получающая информацию из мест боевых действий, сообщает, что ей удалось задокументировать гибель 180 215 человек.

PanARMENIAN. Net — Число жертв гражданской войны, а в Сирии со времени ее начала в марте 2011 года и вплоть до апреля 2014 года составило по меньшей мере 191 тыс. 369 человек, заявила верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллай, передает BBC.

Причины конфликтов в сирии ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек

Об этом говорится в докладе, подготовленном специалистами Управления ООН по правам человека. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.

По данным ООН, сирийский конфликт унес жизни около 9 тыс. подростков, включая 2 тыс. детей младше 10 лет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. Верховный комиссар оон по правам человека 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. Причины конфликтов в сирии 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. Война в сирии начало 02-07-2010 17:34 Боевики ИГ устраивают публичные казни в захваченных районах Сирии - ООН
Месторождение Айн Зала расположено неподалеку от крупнейшей в Ираке Мосульской плотины, за которую последние несколько недель велись ожесточенные бои.
Напомним, что в Малайзия является королевством, где ислам— государственная религия. Конфликт в сирии причины 14-05-2014 18:35 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
Причина конфликта в сирии 03-12-2011 11:10 В результате перестрелки в Нигерии погибли больше 200 человек
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. Это не первый случай массового убийства исламскими фундаменталистами в Нигерии за последние дни.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. Погибли 2 человека 07-09-2009 13:54 СНБО: На Донбассе погибло 789 бойцов
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане