Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены

Теги: взрывное устройство, люди, города, ирак, теракты

30-09-2011 16:52 Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. Количество просмотров страницы: 222 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены

Три взрывных устройства сработали в субботу в жилом квартале города Киркук на севере Ирака, погибли 20 человек, еще 65 получили ранения, сообщает агентство Франс Пресс.

Накануне власти города говорили всего о пятнадцати жертвах.

По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.

Одно взрывное устройство сработало у входа в магазин, другие два — около строящихся зданий, которые силы безопасности используют в качестве наблюдательных пунктов.

Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения.

Жертвами тройного теракта в Ираке стали 20 человек, 65 ранены Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Война в Сирии унесла жизни 191 тысячи человек
Еще год назад ООН сообщала о 91 тыс. погибших в результате конфликта в Сирии, сейчас же цифра увечилась больше чем вдвое. По данным правозащитников, число погибших с момента начала конфликта в Сирии в 2011 году превысило 180 тысяч человек.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших. 23-08-2010 15:13 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
Возле штаб-квартиры разведслужбы Министерства внутренних дел Ирака, что расположена в центре Багдада, в субботу взорвался автомобиль.
Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены. Afganvet 09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 04-12-2009 14:34 В результате взрыва в столице Ирака погибли семь человек, 11 получили ранения
Атака была осуществлена на следующий день после того, как шиитские боевики расстреляли 73 суннита в деревенской мечети в провинции Дияла.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане