Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Соликамске арестован телефонный террорист

Теги: сообщения, автомобили

17-06-2011 13:28 Количество просмотров страницы: 206 В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста В Соликамске арестован телефонный террорист

В Соликамский отдел полиции поступил звонок с сообщением о том, что около магазина на ул. Молодежная в припаркованном автомобиле ВАЗ-2109 находится бомба. Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.

Им оказался ранее неоднократно судимый 35-летний житель города. По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Раменском телефонный террорист "заминировал" больницу
Корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе полиции региона.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 04-06-2009 12:51 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В Шебекино Белгородской области арестованы двое мужчин, которых обвиняют в убийстве участника Великой Отечественной войны. Прокуратура области взяла дело под особый контроль.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом. 08-07-2010 12:02 Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
В прошлом году к войне подключились радикальные группировки, в том числе движение «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)», являющегося ячейкой «Аль-Каиды».
Власти Сирии объединятся с повстанцами против исламистов. 20-08-2013 16:06 МИД Сирии: власти САР готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
Хотя на данный момент, из участников конфликта только официальные сирийские власти однозначно заявили о намерении принять в ней участие.
Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом. 26-05-2010 18:08 Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
Правительство Сирии заявило о готовности к сотрудничеству с повстанцами ради борьбы с радикальными исламистами, передает «Деловой квартал».
Международный аэропорт 'Уфа'. 20-01-2009 12:09 В аэропорту Уфы сегодня искали террористку с ребенком и бомбой
В пресс-службе международного аэропорта Уфа агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве в аэропорту усилены меры безопасности.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 10-06-2014 12:27 В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль
Как сообщает ГУ МВД РФ по Пермскому краю, им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане