Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами

Теги: повстанцы, война, оппозиция, террористы

26-05-2010 18:08 Количество просмотров страницы: 220 Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами

В прошлом году к войне подключились радикальные группировки, в том числе движение «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)», являющегося ячейкой «Аль-Каиды».

Правительство Сирии заявило о готовности к сотрудничеству с повстанцами ради борьбы с радикальными исламистами, передает «Деловой квартал».

Дамаск готов сотрудничать с оппозицией против террористов, на фото — Сергей Лавров и Валлид Муаллем, Москва, 17 января 2014

Решение сотрудничать с повстанцами Башар Асад выдвинул, дабы положить конец тем войнам и конфликтам, которые длятся уже на протяжении нескольких лет, и в которых самым непосредственным образом замешаны исламистские силы.

Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)» Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами

В провинциях Идлиб, Алеппо и Ракка умеренные повстанцы ведут бои против исламистов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Чеченский сепаратист Ахмед Закаев утверждает, что российские власти. 06-07-2013 09:01 Кадыров и ФСБ не поделят Ахмеда Закаева
Кроме того, Гудаев отметил, что "Рамзан Кадыров через средства массовой информации призвал Закаева вернуться домой и тем самым внести свой вклад в процесс возрождения Чеченской Республики".
ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку. 29-04-2013 12:29 Барак Обама готов помочь Башару Асаду в борьбе с боевиками «Исламского государства»
В Сирии убит гражданин США Дуглас Макасур Маккейн, подозреваемый в участии в боевых действиях на стороне экстремистской группировки «Исламское государство».
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 17-01-2010 17:49 Мы находимся в постоянной боевой готовности – Аласания
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами. АфганВет 24-03-2009 19:21 Иностранные боевики должны покинуть Сирию - лидер «Хезболлы»
Он заявил, что все иностранные боевики должны покинуть Сирию, и пообещал в этом случае, что из страны уйдут и сторонники его движения.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 08-06-2014 11:42 Сирийская оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы Алеппо
В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных. Война в Сирии разгорелась в марте 2011 года.
Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами. afganvet.spb.ru 26-11-2010 17:48 Сирийские власти отрицают захват мятежниками тюрьмы в Алеппо
В Алеппо уже несколько месяцев идут ожесточенные столкновения правительственных сил и боевиков оппозиционных групп. В то же время за последние 3 дня в Алеппо при бомбардировках погибли более 250 человек.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 31-08-2014 10:52 Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных
Сирийские исламисты в четверг частично захватили тюрьму, расположенную в центральной части города Алеппо и освободили несколько сотен заключенных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане