Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль

Теги: мужчина, полиция

10-06-2014 12:27 Количество просмотров страницы: 193 В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль.

В Соликамске в дежурную часть полиции поступил телефонный звонок от неизвестного лица, который сообщил о заминированном автомобиле.

Территорию оцепили, кинолог со служебно-разыскной собакой осмотрел машину и пришел к выводу, что взрывчатых веществ и устройств в «девятке» нет.

Полиция установила личность автора ложного вызова.

Как сообщает ГУ МВД РФ по Пермскому краю, им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В кафе Тамбова у мужчины изъяли самодельную бомбу
Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. При досмотре мужчины было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое состояло из взрывпакета.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 15-03-2010 14:20 Полиция задержала мужчину с бомбой в тамбовском кафе
По предварительной информации, взрывное устройство у мужчины заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Стражи порядка оцепили место происшествия и изъяли бомбу.
Полиция. 29-12-2009 19:25 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 07-07-2010 09:26 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у буяна действительно нашли самодельное взрывное устройство, сделанное из взрывпакета и снабженное поражающими элементами.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.
03-10-2010 14:31 В Тамбове задержан мужчина со взрывным устройством
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
У посетителя кафе изъяли бомбу. 04-08-2014 15:32 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Тамбовская полиция задержала пьяного посетителя кафе, угрожавшего взорвать заведение.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане