Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста

Теги: сообщения

31-05-2014 17:32 Очередной телефонный террорист пойман в Прикамье. Количество просмотров страницы: 204 В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста

В Соликамске зафиксировано ложное сообщение о бомбе. Стражи порядка произвели оцепление прилегающей территории. Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. Как сообщает ГУ МВД края, по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело.

Очередной телефонный террорист пойман в Прикамье.

Подозреваемого вычислили. Им оказался неоднократно судимый 35-летний мужчина.

Он был задержан для проведения следственных мероприятий.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комиссия по расследованию причин аварии СУ-35 на испытаниях приступила к работе
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Компания DCNS подписала 4-летний контракт на техобслуживание. 23-07-2014 15:37 Компания DCNS подписала 4-летний контракт на техобслуживание эсминцев типа Forbin
По французской классификации эти корабли относят к классу фрегатов, однако это эсминцы с водоизмещением по 7050 тонн каждый.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста - Afganvet 08-05-2009 19:36 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста / АфганВет 05-08-2014 15:43 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Полицейские не смогли получить объяснений от мужчины, откуда у него пистолет и с какой целью он пришел в здание аэропорта. По словам опердежурного линейного отдела Юрия Сильнягина, билета на самолет у мужчины не было.
В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета. 28-06-2013 14:32 В Заполярном 4-х летний ребенок получил пулевое ранение
В отдел полиции города Заполярного поступило сообщение о том, что четырехлетний ребенок получил пулевое ранение. Пока взрослые разговаривали, мальчик, рассматривая пистолет, нечаянно нажал на курок», — рассказали в полиции.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 16-03-2012 09:47 В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего «уклониста» от армии
Как сообщает Следственное управление СК по Республике Хакасия, 20-летний призывник состоял на воинском учете с 2009 года. В Оренбурге в отношении молодого человека, уклонившегося от военной службы, возбудили уголовное дело.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 23-09-2010 16:31 В Пермском крае «заминировали» автомобиль
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане