Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Пермском крае «заминировали» автомобиль

Теги: автомобили

23-09-2010 16:31 Количество просмотров страницы: 203 В Пермском крае «заминировали» автомобиль В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня)

Позвонивший в полицию мужчина сообщил, что в автомобиле ВАЗ-21099, припаркованном около одного из магазинов районного центра, находится бомба. На место происшествия прибыли полицейские. Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было.

Против него возбуждено уголовное дело. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста».

Им оказался рецидивист-мужчина 1979 года рождения. Он был задержан для проведения следственных мероприятий.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. Мероприятия в пермском крае 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
В Пермском крае «заминировали» автомобиль / АфганВет 17-12-2011 16:43 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии
Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.
Авария, автомобиль, лобовое стекло разбито. 05-08-2013 17:44 В Германии автомобиль врезался в группу солдат
В Германии произошло ДТП, в котором пострадали военнослужащие: автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В Пермском крае «заминировали» автомобиль - afganvet.spb.ru 16-08-2011 11:49 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток. ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
Авария, автомобиль, лобовое стекло разбито. 26-09-2009 12:50 В Германии автомобиль в темноте врезался в группу военных
На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства инцидента. Водитель в темноте слишком поздно заметил людей и не успел затормозить.
В Пермском крае «заминировали» автомобиль 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане