Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве

Теги: Россия, сотрудник, МВД

23-02-2012 12:22 Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. Количество просмотров страницы: 229 Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки

По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве.

По предварительным данным, за непривлечение её к административной ответственности по факту продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему, сотрудник потребовал 20 тысяч рублей.

— А по ее результатам виновный сотрудник будет уволен, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Предполагаемые убийцы ветерана пойманы в Белгородской области
После того как они убедились, что пенсионер мертв, украли у него 20 тыс. руб. и подожгли дом. Расследование данного уголовного дела продолжается.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Гу мвд по ростовской области 03-10-2009 11:50 Предполагаемые убийцы ветерана пойманы в Белгородской области
В Шебекино Белгородской области арестованы двое мужчин, которых обвиняют в убийстве участника Великой Отечественной войны.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. Полиция по ростовской области 31-05-2014 17:32 В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. Как сообщает ГУ МВД края, по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Ростовской области 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. В ростовской области 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 22-07-2013 18:19 Фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов в Ярославской области
Тело 88-летнего мужчины нашли в небольшом поселке у здания Дома ветеранов, занимающегося соцобслуживанием населения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».
Гу мвд по ростовской области 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 13-08-2011 11:21 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане