Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО подтвердила смерть афганских военных в результате авиастолкновения

Теги: НАТО, военные, результат, Афганистан

28-04-2010 18:12 Если информация о гибели афганских военнослужащих подтвердится, это негативно скажется на отношениях США и командования НАТО с местными властями. Количество просмотров страницы: 217 НАТО подтвердила смерть афганских военных в результате авиастолкновения / afganvet.spb.ru

Ранее сообщалось, что в результате авиаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана погибли пять афганских военных, по меньшей мере 17 получили ранения. Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее.

В данный момент НАТО никак не комментирует произошедшее.

Если информация о гибели афганских военнослужащих подтвердится, это негативно скажется на отношениях США и командования НАТО с местными властями.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

НАТО разместит новую военную базу на итальянском острове Сигонелла
Затраты на создание новой базы НАТО, которая должна войти в строй в течение ближайших двух-трех лет, оцениваются в 1,56 миллиарда евро.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новый главный военный представитель РФ при НАТО может. 05-07-2013 14:39 Москва увидела протянутую НАТО руку дружбы
Маслов был назначен на должность главного военного представителя РФ при альянсе 4 августа 2011 года. До назначения Маслова эту должность занимал вице-адмирал Валентин Кузнецов.
В НАТО обещают не затягивать с оказанием Украине практической. 21-04-2014 18:38 Представители НАТО заявили, что не собираются помогать Украине
Однако, по его словам, «НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении (территориальной) безопасности».
НАТО подтвердила смерть афганских военных в результате авиастолкновения - Afganvet.spb.ru 08-03-2010 17:17 Финны приближение НАТО к границам северо-запада России объясняют военной помощью в кризисной ситуации
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Глава международного комитета Госдумы Р.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Убит один офицер ВС. 19-12-2008 13:15 В результате нападения боевиков в Каире погибли пятеро военных
Один человек стал жертвой нападения на армейский автобус, которое произошло в столице Египта — Каире, трое получили ранение. С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство.
НАТО подтвердила смерть афганских военных в результате авиастолкновения. Afganvet 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
НАТО подтвердила смерть афганских военных в результате авиастолкновения 01-04-2014 17:11 Афганистан: авиаудар по ошибке?
По его словам, в самое ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент, передает Associated Press.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане