Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Силы НАТО признали свою ответственность за гибель афганских военных в Логаре

Теги: НАТО, гибель

28-08-2014 19:13 Если информация о гибели афганских военнослужащих подтвердится, это негативно скажется на отношениях США и командования НАТО с местными властями. Количество просмотров страницы: 106 НАТО: гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане подтверждена Силы НАТО признали свою ответственность за гибель афганских военных в Логаре

В результате недавнего авиаудара НАТО на территории восточной афганской провинции Логар погибли и пострадали не менее 13 служащих Афганской национальной армии.

В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся.

В представительстве контингента НАТО от комментариев отказались, отмечает агентство.

Если информация о гибели афганских военнослужащих подтвердится, это негативно скажется на отношениях США и командования НАТО с местными властями.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

НАТО разместит новую военную базу на итальянском острове Сигонелла
Затраты на создание новой базы НАТО, которая должна войти в строй в течение ближайших двух-трех лет, оцениваются в 1,56 миллиарда евро.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Силы НАТО передали контроль над безопасностью в Афганистане местным. 12-04-2014 10:50 Афганистан: передача от сил НАТО местным военным продолжается
Так что, жизнь в нашей стране наладится", — говорит Карзай. 90% бюджета Афганистана сегодня – это иностранные дотации. Хамид Карзай крайне редко покидает охраняемый периметр дворца, и отсюда, как оказалось, ситуация в стране выглядит совсем иначе.
Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Украина не попала в Топ-100 производителей оружия. 10-10-2013 09:40 Даже иностранцы не знают, сколько Украина продает оружия
На военные продажи 44 крупнейших компаний из США пришлась половина выручки всех участников рейтинга. Российский переносной ЗРК «Игла-Супер» - оружие предупреждения атак с воздуха Москва, 18 февраля.
Эффект от внедрения Lean-технологий на Иркутском авиационном заводе. 13-12-2013 15:53 Холдинг «Авиационное оборудование» объявил о внедрении на своих предприятиях системы lean manufacturing
Внедрение системы рационального производства приоритетно для всех предприятий холдинга. В конференции приняли участие представители 20 предприятий холдинга.
Погиб рядовой. 22-01-2010 15:57 В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе
России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%. В главном военном следственном управлении СКР по ЦВО отметили, что на месте происшествия работают следователи.
Рус. 15-08-2009 13:15 СПЧ заявил о гибели девяти военных на полигоне под Ростовом
Члены Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Сергей Кривенко и Элла Полякова обратились в Следственный комитет.
Силы НАТО признали свою ответственность за гибель афганских военных в Логаре 28-04-2010 18:12 НАТО подтвердила смерть афганских военных в результате авиастолкновения
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. В данный момент НАТО никак не комментирует произошедшее.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане