Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане

Теги: Афганистан, НАТО, войска, результат

22-01-2012 11:27 Как минимум пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара войск НАТО на востоке Афганистана, сообщают местные власти. Количество просмотров страницы: 211 Гибель солдат в армии

Как минимум пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара войск НАТО на востоке Афганистана, сообщают местные власти. Проводится расследование. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.

Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались. Этот документ должен определить условия пребывания части американских войск в Афганистане до 2024 года, поскольку основные силы армии покинут страну в 2014 году.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате нападения боевиков на КПП в Афганистане погибли 19 солдат
Решение связано с гибелью 19 военнослужащих страны в результате нападения отряда движения «Талибан», сообщает Reuters. Не менее 20 солдат были убиты и ещё восемь — похищены, передаёт Национальное телевидение Афганистана.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузы стран НАТО будут доставляться самолетами из Афганистана в Россию. Гибель солдат в армии 02-06-2013 15:47 Поставщик грузов НАТО в Афганистан прекратил поставки
Путь караванов проходит через зону расселения свободных пуштунских племен, где очень сильно влияние талибов. В этой связи Рогозин не исключает, что НАТО в перспективе задействует все три канала.
Силы НАТО передали контроль над безопасностью в Афганистане местным. 12-04-2014 10:50 Афганистан: передача от сил НАТО местным военным продолжается
Так что, жизнь в нашей стране наладится", — говорит Карзай. 90% бюджета Афганистана сегодня – это иностранные дотации. Хамид Карзай крайне редко покидает охраняемый периметр дворца, и отсюда, как оказалось, ситуация в стране выглядит совсем иначе.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 30-12-2009 11:51 В результате нападения боевиков на КПП в Египте погибли 5 солдат
Как стало известно «ФедералПресс WorldNews», в результате нападения погибли не менее шести военнослужащих. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Гибель солдат в армии 08-03-2011 09:11 В результате нападения на армейский автобус в Каире погиб офицер, трое солдат - ранены
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. С этого момента жертвами многочисленных атак стали порядка 300 полицейских.
Гибель солдат в армии - Afganvet.spb.ru 31-03-2011 12:36 Томичи вспомнили солдат, погибших в Афганистане
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 14-02-2010 10:26 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. Некоторое время Североатлантический альянс не комментировал эту информацию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане