Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Томичи вспомнили солдат, погибших в Афганистане

Теги: Афганистан

31-03-2011 12:36 Количество просмотров страницы: 210

Томичи вспомнили солдат, погибших в Афганистане

Томичи вспомнили солдат, погибших в Афганистане - afganvet.spb.ru

В заключение торжественной встречи были возложены цветы и гирлянда Славы к памятнику воинам -интернационалистам под звуки троекратного залпа.

Мероприятие приурочили к 25-летию вывода советских войск из Афганистана, оно было посвящено всем участникам боевых действий, которые трудятся в ОАО «Туапсинский морской торговый порт» («ТМТП»).

Томичи вспомнили солдат, погибших в Афганистане

Он также подчеркнул, что воины-интернационалисты, воевавшие в Афганистане, не только внесли достойный вклад в укрепление славных традиций Российской армии, но и проявили себя в общественно-политической деятельности, ветеранском движении, в работе по патриотическому воспитанию молодежи.

Торжественная часть была проведена в Доме Культуры, где воинов-афганцев поздравили и наградили: администрация Яшкульского района и СМО; райвоенкомат; Совет ветеранов п. Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р. К. Кирпилев К. С. и Нуров Н. Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. Э. наградил воинов-афганцев Дораева И. В. и Улюмджиева Г. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Томичи вспомнили солдат, погибших в Афганистане 01-11-2008 17:33 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
По словам представителя местных властей, данный инцидент имел место в центральной провинции Логару. В представительстве контингента НАТО от комментариев отказались, отмечает агентство.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 13-08-2009 15:10 В самарской области погиб солдат-контрактник из Удмуртии
Отметим, что военный городок в Рощинском был выстроен специально для размещения в нем военной части, выводимой из Германии. Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 26-02-2011 16:11 Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский
По информации телерадиокомпании, незадолго до смерти у сержанта произошел конфликт с подполковником. Причина смерти и точная дата устанавливаются, — сообщил Самара24 собеседник портала.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 17-02-2014 12:40 Афганские талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых
Движение под названием «Талибан» на время остановили переговоры об обмене захваченного в плен в Афганистане американского военнослужащего на пятерых В апреле в Афганистане должны состояться президентские выборы.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 12-02-2010 18:57 Афганские талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых
Он считается единственным американским военнопленным в Афганистане, освобождения которого безуспешно добиваются власти США. Как подтвердило министерство обороны, убиты 19 военных, в плен захвачены еще шестеро.
Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии. 01-10-2009 11:35 Глава движения «Хезболла» призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
Вместе с этим в своем обращении Хасан Насралла отметил, что «Хезболла» не допустит в Сирии победы радикальных исламистов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане