Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ситуация в АР Крым остается напряженной

Теги: Военный, ситуация, Часы, Украина, руководство, президенты

06-07-2012 10:37 Количество просмотров страницы: 215 Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК.

«Ситуация остается очень напряженной.

Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о. Президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов, передает корреспондент Укринформа.

Он подчеркнул, что любая попытка атаковать военный городок — это прямая военная агрессия против Украины, за что полную ответственность будут нести российские военные и руководство России.

Ситуация в АР Крым остается напряженной Ситуация в АР Крым остается напряженной

«Ночью руководство Вооруженных сил России, в частности, руководитель Северо-Кавказского военного округа сделал ультиматум украинским военным, чтобы они розоружились и покинули места своей дислокации, и ультиматум был в 5 часов утра», — отметил Турчинов.

«Я к сожалению на смог связаться ни с президентом Р. Ф. Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов.

По его словам, в 5 часов утра штурм не начался, но ситуация остается напряженной.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В армии не осталось авторитетных боевых генералов
Так, кандидат в президенты РФ Сергей Миронов заявил, что в случае его победы должность министра обороны РФ получит именно Шаманов. Это уникальный случай в истории нашей армии, такого прецедента с возвращением в строй отставного генерала до этих пор не было.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Русская армия оставила Москву, войска. 10-02-2014 10:08 Минобороны выведет из Москвы все воинские части к 2011 году
Однако источник " Газеты " в военном ведомстве сообщил, что 147-ю автобазу тоже передислоцируют — в подмосковную Балашиху. Автобаза построена совсем недавно, в 1999 году, и по сути представляет собой гараж Генерального штаба Вооруженных сил России.
Российская армия будет обучаться на надувных танках. 03-09-2014 09:33 Российская армия осталась без танков
Примечательно, что источник не смог или не захотел сообщить имя преемника Ершова, как это было в случае с предыдущими отставками. Ершов сменил на этом посту генерал-полковника Владислава Полонского, уволенного со службы по достижении предельного возраста.
Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Лионель Месси, Getty Images. 14-04-2009 13:21 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Мартино, который ранее тренировал каталонский клуб, дебютирует на посту аргентинской сборной 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.
Лионель Месси, Getty Images. 22-10-2013 15:23 Месси остается капитаном сборной Аргентины
Лионель — стержень нашей команды, её характер», — цитирует слова аргентинского наставника AS. . Встреча состоится 3 сентября, начало запланировано на 20:00 мск.
03-09-2013 16:24 Месси останется капитаном сборной Аргентины
При этом Мартино подчеркнул, что в игре с чемпионами мира для Аргентины важно будет взять реванш за проигрыш в финале мундиаля. Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 21-09-2009 09:36 Турчинов заявил Нарышкину, что блокирование военных городков расценивается как военная агрессия
Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о. Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане