Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Месси останется капитаном сборной Аргентины

Теги: сборная Аргентины, месси, капитан

14-04-2009 13:21 Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси. Количество просмотров страницы: 219

Смотри видео Месси может пропустить два матча сборной Аргентины

Лионель Месси, Getty Images Лионель Месси, Getty Images

Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси.

27-летний Месси носит капитанскую повязку в «Альбисилесте» с 2011 года.

А когда его не будет, мы возложим эту обязанность на Маскерано, как и было раньше», — цитирует Мартино Marca.

Мартино, который ранее тренировал каталонский клуб, дебютирует на посту аргентинской сборной 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Полицейские в США могут остаться без оружия
Президент США поручил не только проверить федеральные и местные законы, позволяющие полиции приобретать военное снаряжение, но и самих стражей порядка на знание правил использования оружия.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. Тренер сборной аргентины 06-07-2012 10:37 Ситуация в АР Крым остается напряженной
Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов. Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. Лионель месси сборная 19-08-2014 10:10 Полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». Месси сборная 15-12-2009 16:16 В Калининградской области полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию. При себе имеет автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему», — сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Тренер сборной аргентины 07-04-2011 15:40 Три месяца под водой
Николай Панков встретится в Петропавловске-Камчатском со студентами, чтобы обсудить вопросы военного образования. Также сегодня заместитель министра обороны Р.
Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане