Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Солдат с автоматом сбежал из калининградской части

Теги: полиция, автомат, дезертир

20-08-2010 11:00 Количество просмотров страницы: 221 Солдат с автоматом сбежал из калининградской части / АфганВет 7 читателей своё отношение к материалу  71%  

Накануне в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о том, что в Правдинском районе самовольно покинул территорию полевого лагеря военнослужащий срочной службы. По данным полиции, дезертир — уроженец Тульской области, 1992 г. р. При себе он имел автомат АК-74М без боекомплекта к нему.

На всех въездах в Калининград выставлены посты, а сотрудники ГИБДД проверяют каждый проезжающий автомобиль в усиленном режиме.

Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта

В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении дезертира, немедленно сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного 102 или 020).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Бурятии у солдат-срочников изъяли наркотики
По словам задержанных, они делали наркотики в заброшенном здании на территории воинской части, а потом их сами употребляли.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Северной Осетии два солдата осуждены за дедовщину. 18-01-2010 09:40 В Северной Осетии двое солдат получили сроки за дедовщину в части
Рядовым Антону Салтыкову и Вячеславу Антонову предстоит провести в колонии общего режима 3 и 2,5 года соответственно. В тот же день Салтыков и Антонов отобрали у сослуживца шесть тысяч рублей и угрожали избить его.
В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор. 14-11-2009 11:42 В Северной Осетии двое солдат получили сроки за дедовщину в части
В судебном заседании Салтыков и Антонов полностью признали свою вину и согласились сотрудничать со следствием. Так, 24 августа 2013 года Салтыков отобрал у потерпевшего мобильник и потребовал за возврат 2 тысячи рублей.
В Северной Осетии осуждены двое солдат за дедовщину в части. 15-06-2009 14:45 В Северной Осетии двое солдат получили 5,5 лет на двоих за дедовщину в части
Уголовное дело в отношении Кабанова направлено во Владикавказский гарнизонный военный суд для рассмотрения. В Северной Осетии осуждены двое военных за издевательство над своим сослуживцем.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 09-06-2009 17:39 Солдаты живой цепью защитили часть, из которой под выстрелы хотели вывезти оружие
Однако вывезти оружие не удалось — выезд российского «КамАЗа» заблокировали бронетранспортером БТР-80 и живым щитом из офицеров. Сегодня, в 5:30 утра, российский спецназ незаконным путем проник на территорию военной части ВМС Украины и захватил оружие.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
В Казахстане повесился российский солдат. 21-10-2010 15:34 Российский солдат повесился в воинской части в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием этого факта занялись представители Министерства обороны России», — сообщили в военной прокуратуре.
Фото: Калининград.Ru. 19-05-2014 10:59 В Правдинском районе во время учений сбежал солдат
Сотрудники правоохранительных органов просят каждого, кто располагает информацией о местоположении солдата, сообщить по телефону 02 (с мобильного 020 или 102).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане