Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник

Теги: Военный, Россия

24-10-2010 19:27 Количество просмотров страницы: 221 Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник

Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. Ф., которая дислоцируется в городе Приозерск Карагандинской области Казахстана.

24-летний контрактник покончил с собой в воинской части Приозерска Карагандинской области Расследованием этого факта занялись представители Министерства обороны России», — сообщили в военной прокуратуре.

Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, автомат «АК-74М», с которым ушел дезертир, уже обнаружили. Он покинул лагерь, забрав с собой автомат без патронов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». Военные части рф 11-11-2008 15:04 В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Руслан невысокого роста (154 см), худощавый, волосы короткие стриженые темные.
Фото: Калининград.Ru. Воинские части 02-08-2013 16:54 Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении дезертира немедленно сообщить в ближайший отдел внутренних дел или по телефонам: 93−36−03 (следственный комитет) и 56−18−85 (прокуратура Балтфлота).
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 13-08-2009 15:10 В самарской области погиб солдат-контрактник из Удмуртии
Отметим, что военный городок в Рощинском был выстроен специально для размещения в нем военной части, выводимой из Германии. Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве.
Размещение в Польше элементов ПРО США во многом зависит. 04-07-2013 10:56 Размещение в Польше ПРО во многом зависит от поведения РФ - Бжезинский
Предполагается, что американская база ПРО будет размещена в местечке Редзиково в четырех километрах от города Слупска (Поморье). Сама Польша в ближайшее время должна занять "спокойную и выжидательную позицию", считает Бжезинский.
Госдума поддержала поправки в закон о воинской обязанности. 12-06-2013 14:21 Изменён порядок воинского учёта граждан
Законопроект предусматривает, что воинский учет граждан будет осуществляться военными комиссариатами не только по месту жительства, но и по месту их пребывания в случае, если они переехали в другой город или поселение на срок более трех месяцев.
РФ и США заявили о стратегическом партнерстве в области инноваций. 25-06-2013 18:13 Посол РФ в США: в процессе разоружения важно взять лучшее из СНВ
И я надеюсь, что то, что нам удалось достигнуть с нынешней администрацией, могло бы быть продолжено и развито со следующей. И, конечно, лучший вариант - на основе сотрудничества", - отметил российский посол.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане