Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Найден автомат солдата, ушедшего в "самоволку" под Калининградом

Теги: автомат, солдат

23-10-2010 19:08 Количество просмотров страницы: 218 Найден автомат солдата, ушедшего в 'самоволку' под Калининградом / afganvet.spb.ru Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием

22-летний солдат-срочник Руслан Сальников, уроженец Тульской области, самовольно покинул территорию полевого лагеря в Правдинском районе. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта. В настоящее время его поисками занимается полиция, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы, не высокого роста (154 см) худощавый, волосы короткие стриженные темные. Сотрудники правоохранительных органов просят каждого, кто располагает информацией о местоположении солдата, сообщить по телефону 02 (с мобильного 020 или 102).

Найден автомат солдата, ушедшего в 'самоволку' под Калининградом. АфганВет Найден автомат солдата, ушедшего в "самоволку" под Калининградом. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Под Одессой преступники у милиционера отобрали автомат и изрешетили его авто
Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного преступления были задержаны трое жителей районного центра Березовка.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
Найден автомат солдата, ушедшего в 'самоволку' под Калининградом. Afganvet.spb.ru 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
Найден автомат солдата, ушедшего в 'самоволку' под Калининградом - Afganvet 14-06-2014 13:01 В России запущена новая автоматизированная система оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как по всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Кроме оповещения, АЦСО сможет проводить мониторинг уровня радиации, поднятия воды и химической опасности.
Южная Корея приступила к реализации первой программы по освоению Луны. 17-10-2013 14:19 Количество заболевших солдат в Воронеже достигло трёхсот человек
Журналисты агентства пишут: «24 января приехала врачебная комиссия из Санкт-Петербурга, которая подчиняется Западному военному округу.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
Авария, автомобиль, лобовое стекло разбито. 05-08-2013 17:44 В Германии автомобиль врезался в группу солдат
В Германии произошло ДТП, в котором пострадали военнослужащие: автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане