Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе

Теги: спецназ, территория, украинская, Камаз, ВМС, военные, Севастополь, Украина, покинула

19-11-2012 12:45 Количество просмотров страницы: 217

Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе

Военные базы россии в россии. Военные базы россия Военные оружий россии. Военный портал украины

Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.

Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.

Вооружение пытались вывезти около тридцати вооруженных лиц, но, как сообщают очевидцы, на пути этому стали офицеры, которые заблокировали выезд из части с помощью БТР-а.

Российский спецназ покидает территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины (Севастополь), КАМАЗ на котором они вторглись на территорию блокируется украинским БТРом, спецназ уходит пешком и идет в направлении «Лазаревских казарм».

Российские военные. Военно морские силы украины Военное оружие россии. Военная база на украине

Таким образом удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины, передает Морской Портал.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. Оружие российского спецназа 23-02-2013 19:17 62 украинских военных попросили укрытия в России
Большая группа украинских военнослужащих перешла российскую границу в Ростовской области и обратилась ... властям с об укрытии, ИТАР-ТАСС ссылкой официального пограничного ФСБ по области Синицына.
Alt. Военные части россии номера 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. Воинская часть севастополь 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.
Воинская часть в севастополе 17-04-2009 17:26 Еще 60 украинских военных попросили убежища в России
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. Морской спецназ россии 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
Российский спецназ 17-03-2013 11:31 62 украинских военных попросили защиты у России
Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь. Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.
Украинский спецназ 12-11-2010 10:43 Украинские моряки не дали россиянам вывезти оружие из своей части
Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а ... с в украинских отправлен 174-ю хранения Украины», — Корреспондент, на в от Бурко.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане