Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.

Теги: украинская, Военный, моряки, оружие, Украина, ВМС, спецназ

22-04-2011 16:49 Количество просмотров страницы: 199

Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.

Военные части севастополя Скриншот прямого эфира ATR

Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие

Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.

Согласно информации пресс-службы ведомства, моряки заблокировали выезд из части бронетранспортером БТР-80.

Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.

Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие

Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины», — пишет Корреспондент, ссылаясь на сообщение в Facebook от Романа Бурко.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов
В дачном домике, расположенном в поселке Синявино, правоохранители обнаружили тротиловые шашки и смесь бездымных порохов. По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. Военные части севастополя 18-05-2009 17:07 Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов
В правоохранительных органах сообщили, что обнаруженные боеприпасы и оружие уничтожены. Задержанный мужчина отпущен под подписку о невыезде.
Воинские части украины | afganvet 21-12-2013 16:28 ДНР: украинские силовики отступают к Азовскому морю
Ополченцы самопровозглашенной ДНР заявили, что сумели окружить еще одну группу украинских военнослужащих к югу от Донецка, передает РИА Новости со ссылкой на сводки ополчения.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 14-09-2010 09:19 США обвинили Сирию в замедлении процесса вывоза химического оружия
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) потребовала от властей Сирии график транспортировки и вывоза химоружия, передает РИА «Новости».
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 18-04-2010 15:25 США обеспокоены отставанием от графика вывоза химического оружия из Сирии
План химического разоружения Сирии предполагает уничтожение всего арсенала химического оружия Сирии до 30 июня 2014 года. В январе удалось доставить в порт и погрузить на контейнеровозы только две небольшие партии оружия.
МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 23-02-2010 09:03 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Глава Пентагона Чак Хейгл выразил обеспокоенность по поводу затягивания процесса уничтожения сирийского химического оружия. Однако не исключено, что в эти сроки могут быть внесены корректировки из-за запоздания с началом его отгрузки.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-03-2011 15:48 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
В сети YouTube появилось видео о том, как украинские офицеры не допустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины в Севастополе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане