Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился

Теги: Украина, ВМС, оружие, Камаз, спецназ, территория, украинская, Севастополь

24-06-2012 17:50 Количество просмотров страницы: 209

Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился

Блокування бригади берегової оборони у Криму_3 Военные в Крыму Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Укр

На видео можно увидеть, как офицерский корпус ВМС Украины жестко пресекает провокации неизвестных военных.

В Севастополе (Крым) сегодня, 2 марта 2014 г. военнослужащие воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины не допустили захват и вывоз оружия спецназом Р. Ф. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.

Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился.

Со стороны российских спецназовцев прозвучали выстрелы в воздух, но украинские офицеры не дрогнули, сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

Таким образом удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины, передает Морской Портал.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Более 60 военнослужащих Украины попросились на территорию России
Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Николай Синицын. О том, как украинские военные искали укрытия в России, читайте в материале «Ъ» «Лагерь невоеннопленных».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-06-2013 15:12 Российские наркоконтролеры обосновались в Китае
В настоящее время представительства ФСКН России работают в Афганистане, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, США, Австрии.
Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. Вмс украины 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
Еще один корабль ЧФ РФ вернулся в Севастополь. Спецназ вмс 17-04-2013 10:02 Ракетный крейсер «Москва» возвращается в Севастополь
Представители украинских националистов не предпринимали никаких акций и мирно смотрели на происходящее, распивая пиво. До МРК "Мираж" в Севастополь от берегов Грузии вернулись три тральщика ЧФ.
Стратегическое ЯО России и США и гонка вооружений. 21-04-2014 19:08 Россия и США предложили миру начать гонку разоружения
В результате все большее число стран овладевает технологией производства таких ракет и ставит их на вооружение своих армий. Вслед за разрушением этого договора, считают в Генштабе, большой круг государств будет иметь ракеты названного класса.
Через 10 дней отводимые из Грузии части будут на территории. 07-07-2014 11:09 Отводимые с территории Грузии военные части будут в России через 10 дней
Также Вашингтон продолжает призывать Россию вернуть США захваченную в Грузии военную технику американского производства. С таким утверждением выступил в четверг Белый дом, сообщает ИТАР-ТАСС. "Они обязались вывести войска.
Войска получат МБР 'Ярс-М' до конца года. 07-07-2014 09:03 Госиспытания новой межконтинентальной ракеты пройдут в 2014 году
В 2014 году новые «Ярсы» и «Тополи-М» получили подразделения Тейковской и Татищевской дивизий РВСН. Вооруженные силы России до конца 2014 года получат первую модернизированную баллистическую ракету «Ярс-М».
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане