Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ветеран погиб по вине соцработников

Теги: великая отечественная война, ветераны, двор, дома, тела, центр, население, обслуживание

10-04-2014 12:24 Количество просмотров страницы: 220

Ветеран погиб по вине соцработников

В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения Ветеран погиб по вине соцработников

Напомним, что 16 января в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» было найдено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной Войны. Особо интересен тот факт, что обнаружили тело героя не работники «Комплексного центра социального обслуживания населения», а местные жители.

Сейчас следственный комитет по Ярославской области возбудил уголовное дело по части 2 статьи 293 Уголовного Кодекса «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

Ветеран погиб по вине соцработников Ветеран погиб по вине соцработников

88-летний ветеран Великой Отечественной войны насмерть замерз прямо во дворе социального учреждения — Дома ветеранов в Ярославской области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области. 03-11-2013 10:05 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Незадолго до своей смерти сержант-контрактник ругался с подполковником.
Ветеран погиб по вине соцработников 21-05-2014 12:07 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Солдат-контрактник из Удмуртии служил в 15-й миротворческой бригаде, дислоцированной в поселке Рощинский.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Ветеран погиб по вине соцработников 31-03-2011 12:36 Томичи вспомнили солдат, погибших в Афганистане
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
Ветеран погиб по вине соцработников 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
Пенсионера, замерзшего во дворе Дома ветеранов, выпустили погулять без куртки 16+. 14-05-2009 11:23 В Ярославской области соцработники ответят за гибель ветерана Великой Отечественной войны
Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной Войны в Ярославской области, сообщает СУ СКР по региону.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане