Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Призывники сами смогут выбирать срок службы

Теги: срок службы, законопроект, контракт, Военный, призывник

22-03-2009 14:15 Согласно законопроекту, граждане смогут выбирать между годом военной службы по призыву и двумя годами службы по контракту. Количество просмотров страницы: 188 Увеличение службы по призыву. Военный призыв сроки О увеличении службы по призыву

Согласно законопроекту, граждане смогут выбирать между годом военной службы по призыву и двумя годами службы по контракту. Документ опубликован на сайте кабинета министров, сообщает Lenta.ru. Как отмечает газета «Коммерсант», с помощью этого законопроекта ведомство намерено выполнить план, порученный президентом Р. Ф. Владимиром Путиным, по увеличению количества контрактников к 2017 году, число которых должно составлять более 400 тыс человек.

Кроме этого, в законопроекте речь идет и о других изменениях, целью которых является повышение уровня социальной защищенности военных, служащих по контракту.

О призыве на военную службу Сроком службы.

Закон также предлагает уменьшить на 1 год срок службы, который требуется для получения льготной ипотеки (с 6 до 5 лет).

В действующем законе написано о том, что призывники, у которых нет звания офицеров, служат 1 год, а солдаты, матросы и сержанты, которые впервые заключают контракт, служат 3 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото пресс-службы МО РФ. Сроки призыва на военную службу 25-11-2013 18:15 Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.
Срок службы для призывников увеличиваться не будет, обещает Генштаб. Служба по контракту срок 04-07-2013 18:37 Сокращение срока службы оздоровило обстановку в армии - Генштаб
По данным Генштаба, в ходе осеннего призыва 2012 года в Вооруженные силы, другие войска и воинские формирования были призваны 219 тысяч человек.
09-11-2013 12:42 Выбираем службу такси
Номер телефона, по которому клиент в любой момент может вызвать такси, должен быть максимально коротким и легко запоминающимся. Помимо этого, диспетчеры создают базу постоянных клиентов - это избавит вас от необходимости каждый раз называть свой адрес.
Рейсы 'Пенза-Екатеринбург' откладываются на неопределенный срок. Изменения в сроке службы 15-01-2014 09:33 На неопределенный срок отложен вылет самолета МЧС из Екатеринбурга в Китай
Это связано с тем, что принимающая сторона пока не может определиться со временем и местом посадки самолета. На неопределенный срок отложен вылет в пострадавший от землетрясений Китай самолета из Екатеринбурга.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. Призыв на военную службу числа 18-05-2013 14:58 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Следователи рассматривают две основные версии смерти 44-летнего сержанта в поселке Рощинский. Перед смертью у него произошел конфликт с командиром-подполковником.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. Срок службы по призыву 25-07-2011 09:04 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства. Офицер подозревают в причастности к смерти военнослужащего по контракту.
Менее чем через 10 лет пилотируемые и беспилотные самолёты будут. Сроки военной службы 14-08-2014 09:34 Ударный БЛА «Нейрон» впервые выполнил полет в едином строю с пилотируемыми самолетами
Проектирование БЛА началось после получения начального финансирования в размере 406 млн евро (562 млн дол) в феврале 2014 года. Максимальный взлетный вес БЛА «Нейрон» составляет около 7 т, собственная масса 5 т, длина 9,2 м, размах крыла 12,5 м.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане