Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Видео задержания начальника СБУ в Хмельницком

Теги: допрос, Военный, сбу

02-11-2008 12:30 Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Количество просмотров страницы: 227

Видео задержания начальника СБУ в Хмельницком

Тяжелораненная женщина перед входом в управление СБУ. Тяжелораненная женщина перед входом в управление СБУ.

По данным сведениям, после окончания сессии Хмельницкого областного совета, присутствующие выслушали главу СБУ области В. Он извинился за действия милиции, которые привели к жертвам среди населения и признал свою вину.

Виктора Крайтора арестовали и открыли против него уголовное производство. Затем его увезли под охраной в воинскую часть Хмельницкого для допроса.

Виктор Крайтор Виктор Крайтор.

Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор, — сообщает Руслан Рохов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
В сети YouTube появилось видео о том, как украинские офицеры не допустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины в Севастополе.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Скриншот прямого эфира ATR. 29-04-2010 09:53 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию. Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 16-03-2009 16:12 Новым начальником космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
Вся жизнь нового главы космодрома связана с Байконуром, родившись в марте 1959 года, и окончив в 1981 году Военный институт им. Михаил Варданян назначен новым главой космодрома Байконур, сообщает пресс-служба Роскосмоса.
Космодром Байконур. Архивное фото. 24-05-2013 16:23 Роскосмос назначил нового начальника Байконура
При этом представитель министерства окружающей среды этой страны говорил о том, что не хочет называть конкретную сумму, чтобы «не будоражить общественность».
Михаил Варданян. 13-02-2014 18:25 Начальник стартов. Назначен новый глава космодрома Байконур
Он написал заявление с просьбой перевести его на другую работу и, по заверению пресс-секретаря Роскосмоса Ирины Зубаревой, получит должность в ЦЭНКИ.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Хмельницком арестовали главу СБУ Виктора Крайтора. 30-06-2011 11:29 Арестован глава Хмельницкого СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Крайтор признал свою вину и извинился за вчерашние жертвы во время штурма Хмельницкой СБУ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане