Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В кафе Тамбова у мужчины изъяли самодельную бомбу

Теги: мужчина

09-09-2013 13:19 В воскресенье, 19 января, у 29-летнего пьяного мужчины полицейские нашли самодельную бомбу. Количество просмотров страницы: 217 Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе В кафе Тамбова у мужчины изъяли самодельную бомбу

В воскресенье, 19 января, у 29-летнего пьяного мужчины полицейские нашли самодельную бомбу.

Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.

При досмотре мужчины было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое состояло из взрывпакета.

Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 222 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчастых веществ и взрывных устройств».

В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе был задержан рейс в Стамбул
Сегодня, 9 января, в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе на 2,5 часа был задержан рейс в Стамбул. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Международный аэропорт 'Уфа'. Самодельный бомба 13-05-2009 19:05 Рейс в Стамбул был задержан в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе
По причине звонка на 2 часа 40 минут был задержан вылет рейса «Уфа — Стамбул». Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 10-06-2014 12:27 В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль
Как сообщает ГУ МВД РФ по Пермскому краю, им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело.
Самодельный бомба | afganvet 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Самодельный бомба 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 10-01-2014 10:00 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею. Подозреваемые в убийстве были установлены в течение двух суток.
Полиция. 15-11-2009 12:18 В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой
Как сообщили в УМВД России по Тамбовской области, подозрительный предмет быть изъят и отправлен на экспертизу. Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане