Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат

Теги: каир, боевики, пригород, результаты

25-04-2013 17:57 В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, однако уже известно, что стрельба произошла утром субботы в пригороде Каира. Количество просмотров страницы: 213 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат - Afganvet.spb.ru На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, однако уже известно, что стрельба произошла утром субботы в пригороде Каира.

По меньшей мере, 5 полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине столицы Египта Каира, сообщает агентство «Рейтер».

Пять полицейских погибли в результате обстрела.

Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
В Балхаше в общежитии повесился российский солдат-контрактник. 09-05-2013 09:28 В Казахстане нашли повешенным российского солдата
Молодой человек был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается министерство обороны РФ», — сказал собеседник агентства.
В Казахстане повесился российский солдат. 21-10-2010 15:34 Российский солдат повесился в воинской части в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием этого факта занялись представители Министерства обороны России», — сообщили в военной прокуратуре.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
Повешенным нашли российского солдата в воинской части в Карагандинской области. 26-11-2009 12:42 В Казахстане повесился российский солдат
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как передает ИА «Новости-Казахстан «, тело 24-летнего контрактника было обнаружено в ночь на четверг.
Убит один офицер ВС. 29-04-2014 16:56 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане