Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Как минимум 2 человека погибли, 13 получили ранения во время межконфессионального столкновения на севере Ливана

Теги: Ливан, города, Человек, ранение

14-06-2010 09:40 В городе Триполи, что на севере Ливана, погибли шесть человек, 39 получили тяжелейшие ранения. Количество просмотров страницы: 203 В Ливане в результате перестрелки погибли 6 человек Как минимум 2 человека погибли, 13 получили ранения во время межконфессионального столкновения на севере Ливана

В городе Триполи, что на севере Ливана, погибли шесть человек, 39 получили тяжелейшие ранения. Таков результат перестрелок, которые произошли накануне между суннитами и алавитами.

Армия Ливана блокировала улицы, ведущие в опасную зону, после чего военнослужащие начали рейды на позиции участников конфликта. Сообщается, что это было ответной реакцией на военные действия в Сирии, которые были инициированы бойцами шиитской «Хезболлах».

В перестрелках между суннитскими и алавитскими боевиками в Триполи пострадали 24 человека / Арабские страны Очередной раунд междоусобицы был спровоцирован убийством в четверг десятилетней девочки выстрелом снайпера, передает ИТАР-ТАСС. Незадолго до этого в центре города трое преступников расправились над 32-летним суннитом, который был женат на алавитке.

Лидер просирийской Арабской демократической партии Рифаат Ид /алавит/ объявил в пятницу об одностороннем прекращении огня.

Их жертвами за последние три года стали около 200 человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате взрыва в столице Ирака погибли семь человек, 11 получили ранения
Атака была осуществлена на следующий день после того, как шиитские боевики расстреляли 73 суннита в деревенской мечети в провинции Дияла.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-04-2014 13:04 Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире
Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.
Как минимум 2 человека погибли, 13 получили ранения во время межконфессионального столкновения на севере Ливана. Afganvet.spb.ru 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
Как минимум 2 человека погибли, 13 получили ранения во время межконфессионального столкновения на севере Ливана. afganvet 08-03-2011 09:11 В результате нападения на армейский автобус в Каире погиб офицер, трое солдат - ранены
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. С этого момента жертвами многочисленных атак стали порядка 300 полицейских.
Как минимум 2 человека погибли, 13 получили ранения во время межконфессионального столкновения на севере Ливана - afganvet 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
В результате перестрелок в Ливане 6 человек погибли. 08-11-2009 19:39 В перестрелках между боевиками на севере Ливана пострадали 24 человека
Военнослужащие Ливана заблокировали улицы, смежные с зоной боевых действий, и начали рейды в сторону обоих конфликтующих сторон. Лидер просирийской Арабской демократической партии Рифаат Ид /алавит/ объявил в пятницу об одностороннем прекращении огня.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане