Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих

Теги: Египет, нападения

22-04-2014 16:07 Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта. Количество просмотров страницы: 203 В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат В Египте ухудшилась ситуация с личной безопасностью.

Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта. Месяц назад возле пограничного КПП в Табе террорист-смертник подорвал себя в салоне туристического автобуса, в результате чего погибли четыре человека.

На фоне политического кризиса и отстранения Мухаммеда Мурси от президентских полномочий военными в июле 2013 года в Египте участились нападения на сотрудников правоохранительных органов, отмечает агентство.

Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих.

Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. Нападение в египте 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Нападение в египте | АфганВет 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
Нападение в египте - 	05-06-2014 13:35 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте резко обострилась ситуация после отстранения от власти исламистов и свержения президента Мухаммеда Мурси. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.
Нападение в египте / afganvet 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-02-2011 15:06 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков на окраине Каира
Ответственность за нападение военные возлагают на признанную террористической исламистскую организацию «Братья-мусульмане». В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане