Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских

Теги: Египет, нападения, каир

24-07-2010 13:02 Количество просмотров страницы: 213 Беспорядки в Каире Беспорядки в Каире.

Пять сотрудников полиции Египта погибли, еще двое получили ранения в результате вооруженного нападения на контрольно-пропускной пункт на юге станы, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на интернет-ресурс «Масрауи».

Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.

После свержения президента Мухаммада Мурси сторонники «Братьев-мусульман» неоднократно нападали на силы правопорядка, что дало повод объявить это движение террористической группировкой.

Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских | afganvet

Наиболее яркое нападение отмечено в сентябре месяце прошлого года в Каире, когда была совершена неудачная попытка покушения на Министро внутренних дел.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. Египет каир 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 28-11-2012 18:58 В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 02-05-2014 15:17 Шестеро сотрудников египетской военной полиции убиты в Каире
Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы. Высокопоставленный источник в силах безопасности сообщил, что вблизи КПП были найдены две бомбы.
Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских 22-02-2011 19:15 В Карачаево-Черкесии нашли тайник убийц и похитителей людей
Хозяева этого снаряжения объявлены в федеральный розыск: лидер и трое его соучастников. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе республиканского МВД.
Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 13-03-2014 10:13 Американских полицейских собираются лишить армейского оружия
Кроме того, Обама распорядился начать проверку выполнения правил использования и хранения оружия в подразделениях полиции по всей стране.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане